Психология

Где познакомиться с девушкой, если все время на работе (кроме выходных) и друзей практически нет? - вопрос №2672055

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Вы не поверите, но хоть где… И это ответ не для рифмы, а действительно встретить и в дальнейшем познакомиться с понравившейся девушкой можно хоть где.
    У меня есть уточняющие вопросы. И главный из них зависит от того для какой цели Вы хотите познакомиться с девушкой… Или это серьёзные долговременные отношения, с перспективной на совместную жизнь и построение полноценной семьи, или же это желание лёгких необременительных отношений. И здесь будет отличаться стратегия и география поиска. Ну, например, для лёгких отношений стоит посещать клубы, бары, вечеринки, и прочие увеселительные мероприятия. Для более же серьёзных отношений география поиска существенно расширяется. И это можно осуществлять как в очереди в супермаркете, в музеях, театрах, парках, книжных магазинах, фитнес центрах, да в конце концов на поминках ( есть конкретный пример — в браке более 20 лет с тех пор)
    Вообще дело ведь состоит не в том ГДЕ познакомиться, а КАК? И тормозит Вас скорее всего Ваша неуверенность в данном вопросе, которая в свою очередь завязана на низкую самооценку, и на страхе отказа. Вот с этим бы Вам и стоило бы поработать. Проработав этот момент, а самооценка достаточно легко приводится к адекватной, такие вопросы КАК, КОГДА, КАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ГОВОРИТЬ и т.д. отвалятся сами собой за ненадобностью. Сейчас Вы задаёте данные вопросы как способ рационализировать своё поведение, простым языком, находя оправдания для себя же почему я до сих пор не знакомлюсь. А вот потому, что не знаю Где и Как. и друзей у меня практически нет. согласен, что с друзьями сделать это несколько проще, но не критично.

    Будет желание — с радостью подскажу как двигаться и как избавиться от страха неуверенности, обретая СамоЦенность.

    Вам же желаю уверенности и Успехов на пути!

    с Уважением, Константин Шумилин.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Добрый день!
    — На работе \ по дороге на работу \ по дороге с работы \ в транспорте \
    — В магазинах \ кафетериях
    — На улице
    — В кино \ театрах \ музеях \
    — В социальных сетях \ сайтах знакомств.
    — Знакомые друзей \ знакомые знакомых \ знакомые родственников.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Ах да,  чуть не забыл… самое то главное место для знакомство… Это конечно же… Работа., В вашем случае тем более, раз всё время там. Есть ли. конечно там у Вас девушки? Если есть то это самое лучшее место где можно увидеть человека настоящим, в том как он трудится, как относится к своим непосредственным обязанностям, не желая себя улучшать внешне. Учитывая этот факт, можно спрогнозировать, что примерно так же ± этот человек будет относиться и к семейным обязанностям. Верно это и в сторону мужчин. На заметку женщинам. То есть честен ли этот человек, не тунеядец ли… И рабочие моменты очень это хорошо показывают.
    Так. что дерзайте если, конечно, Ваши коллеги, это не коллектив грузчиков.

    с Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Юрий, Вам стоит:
    1. Найти и устранить первопричину отсутствия у Вас друзей и девушки
    2, Выйти привычного круга общения и расширить  географию поиска и места знакомств с девушками и с друзьми, например:
    а) Девушки «водятся», например, в студиях бальных танцев, в кружках  рисования, пения и т/д/
    б) Друзей Вы найдите в реализации и своих интересов, например: спортом, рыбалке, вождению и т/д/
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Юрий!
    Сайты знакомств Вам в помощь...
    В соцсетях тоже можно...
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.