Психология

Мужчина-дева пропал не звонит и не пишет месяц. На кануне обмолвилась хорошим отзывом о своём бывшем ( как он поддерживал меня и заботился обо мне после больнице, я лежала в коме). Возможно это его - вопрос №2671846

задело? Пробывала писать, отвечает, но сухо, зову в гости не едет, мол аппатия на все у него. Не знаю как вести себя дальше- продолжать писать или не звонить и не писать?????

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Ирина, ВАм стоит принять как факт: Вы стали не интересны мужчине и он начал «двигать» Вас к его манипуляциями Вами. Завершите отношения с этим мужчиной: не пишите и не звоните, займитесь своей жизнью, кардинально меняйте её, внешность и имидж, наполняйте радостными и счастливыми эмоциями и т/д/.
    Удачи Вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Возьмите паузу и не общайтесь пока, а вот с тем кто вас поддержал в болезни, попробуйте продолжить отношения, поверьте это дорогого стоит.

    ноябрь 26, 2017 г.