Психология

Как мне быть? - вопрос №2672077

Добрый день! У меня сейчас можно сказать стресс и нервы сдают. Если кто то что то скажет все готова слезы на глазах. Меня хотят с работы увольнять а родителям это не нравиться, мама говорит столько лет работала теперь уйдешь работай там не увольняйся, а я им говорю что я устала оттуда 15 лет работала хочу отдохнут и найти другую работу, а они не хотят. Я хочу свободно жить со своей семью с мужем и с сыном. Но они постоянно вмешивается каждый день звонят каждый день контралировает. Что мне сделать? Как жить?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не нужно позволять в вашу жизнь вмешиваться родителям, пресекайте это

    ноябрь 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Вам необходимо:
    *Сепарировать от родителей, иначе они своей родит сельской «пуповиной» задушат Вас.
    *Четко и ясно обозначить Ваши границы,  границы Вашей семьи перед родителями и корректно, но жестко и твердо узнать границы от несанкционированного вторжения родителей.
    Удачи ВАм

    ноябрь 26, 2017 г.