Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Имеет ли право ФЛП организация уволить беременную женщину без соглашения, при этом находясь на сохранение 3 - вопрос №2672097

месяца с тяжелым диагнозом (угроза выкидыша, когда на 17 неделе беременности произошли роды мертвого плода, мне сообщили что меня уволили еще полтора месяца назад???? Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации! Осталась без ребенка, без работы, без копеек денег!!!

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Однозначно — нет. Обратитесь в Трудовую инспекцию Вашего региона.

    ноябрь 26, 2017 г.