Психология

Решено

Поведение подруги - вопрос №26721

Здравствуйте, Я Елена.помогите мне разобраться в поведении  подруги

Ей 40 лет мне намного меньше.

У нее странное поведение может полапать меня как бы в шутку, назвать любимой и тд.Как это понимаеть? Может у нее ориентация немного не стандартная?

Дополнение автора от июнь 10, 2010 г., 22:21:11

Ну а вдруг перейдут=)))От кого это зависит от меня или нее?

Дополнение автора от июнь 10, 2010 г., 22:39:46

А как мне надо себя вести или что делать,чтобы все таки попасть в ее"сети любви"?

Дополнение автора от июнь 10, 2010 г., 22:45:13

Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    71-й в

    Добрый вечер.

    Это первые явные признаки того, о чём Вы подумали. Вы - объект эротических грёз,  но скорее всего они не перейдут в активную фазу          :-)

    июнь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    В первую очередь - от Вас зависит. Сейчас будьте внимательны - эти вещи входят незаметно с чёрного хода (через неосознаваемую часть психики). Будьте бдительны к себе. Я серьёзно вполне говорю Вам.

    июнь 10, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    А Вас саму-то что напрягает в этом? Почему Вам говорят о бдительности? А если Вам того и нужно, чтобы границы доступного рухнули. Вы сами что чувствуете в отношение подруги?

    июнь 10, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Ага! Всё-таки Вас привлекают эти "сети"? Ну, так и отвечайте ей взаимностью, не трусьте! Самый быстрый выход из создавшейся ситуации - перейти от намёков к конкретным действиям!

    июнь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Возможно, вы неосознанно хотите, что бы она действовала активнее и тем самым сняла с вас ответственность за возможный акт любви. Возможно, Вы сами уже давно хотите получить подобный опыт, а взятие вас штурмом снимает с Вас всю ответственность за произошедшее, что позволит Вам спокойно и на законных основаниях получить удовольствие в полной мере.

    июнь 11, 2010 г.