Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня пропали месячные. На 3 неделе задержки делала узи и сдавала кровь на хгч. Беременность исключена. Не могла попасть к врачу и на 4 неделе задержки выпила постинор. После его - вопрос №2672219

приема через сутки был половой акт и порвался презерватив. Прошло 5 дней спустя. Ничего не меняется. Месячные так и не наступили. Могла ли я забеременить после постинора?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    53-й в Медицине

    Да возможно. Лучше перестраховаться. Сделать тетс на беременность. Кровь на хчг. Узи

    ноябрь 26, 2017 г.