Эзотерика

Мне сказали что на мне порча Хотела бы узнать если она на мне и какая И как от нее избавиться - вопрос №2672241

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для диагностики нужно ваше фото ваше имя и дата рождения.
    Всего Доброго

    ноябрь 26, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Надо было спросить у того, кто сказал — это проще всего.
    Если хотите узнать у другого человека, то надо пройти диагностику по фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.  Если хотите бесплатно, то к вопросу в раздоле Вопросы прикрепите данные и фото.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Нужны ваши фото

    ноябрь 28, 2017 г.