Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Когда у меня наступит беременность? Тая, 12.01.1987, Муж - Алексей, 02.09.1981 - вопрос №2672253

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность видна летом 20 года, в 21 году родите сына.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 26, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  день. Беременность у вас  идет в  ваши   31 год. Вам  лучше  обратиться к  специалисту.  и  пройти все  тесты   вместе  с вашим  мужем… Удачи вам

    ноябрь 26, 2017 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Тая, здравствуйте!!!
    Беременность не возможна пока Вы не решите свою кармическую задачу, которая заключается в управление Вашими эмоциями. Вы должны полностью проработать их, и с легкостью управлять и контроолировать ими, после этого первая же беременность будет удачной и для Вас и для малыша
        Берегите себя

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступление беременности с последующим рождением ребёнка выходит на начало 2019 года. Видна помощь врачей у Вашего супруга и подготовительные процедуры у Вас.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Доброго времени., Тая
    Беременность, весной.
    Ребёнок мальчик, Светлые глаза.
    Проголосуйте, за лучший ответ.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте!
    Беременность возможна ближе к концу следующего года, мальчик будет.
    Счастья и удачи Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к середине весны идет у вас благополучная беременность… в дали от дома будет у вас зачатие…

    ноябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошая пара.в которой царит любовь и гармония.беременность у вас наступит в ближайшие пол года.первая  половина года будет очень счастливой и обрадует вашу семью этой чудесной новостью.кстате у вас будет девочка.Удачи вам!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас один ребёнок по судьбе и поздний. Родите в свои 32-33, в вашем случае время может отдаляться или немного приблизится. У мужа есть грехи рода, которые могут давать проблемы с гормональным фоном, с щитовидной железой как ему, так и вам. Девочка у вас будет, похожа на вас.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тая.
    Беременность наступит, когда оба будете в энергетике на максимуме. От гороскопа это не зависит.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 26, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день. Тая. У вас очень хорошая интуиция. Много торможений шло по беременности, препятствий. беременность идет на середину года, 2018. Изменений много положительных будет в 2018 году Девочка будет.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Беременность вижу в 2021 году у вас!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, есть ли преграда по здоровью для беременности.Карта *Умеренность* — крепкое здоровье, для женщины — нормально протекающая беременность.Значит, дело в истинных желаниях.Когда захотите всей душой, тогда и случится.Лучше желать рождение здорового ребёнка!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    проблемы есть по женски… это препятствует зачатию.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, рождение ребенка в паре показывает в 2020 году.
    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Ребеночка вы ждете уже давно, все не получается.
    По линии у вас вообще просматривается 3 детей. Ближайшая беременность будет летом 2018г, точнее в июне. Будет мальчик.
    Всего вам хорошего.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожно есть будет, при чем большая… Пока не видно ближайшие два года.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.
    дата удачного зачатия в декабре 16 число.
    беременность наступит 100%.
    если нужны по другим мясецам, напишите в чат, сделаю точный расклад

    ноябрь 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет

    ноябрь 26, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    дети у Вас будут, переживать не стоит.
    в течение года у вас выпадает беременность девочкой и через три года беременность сыном. Сын родится овном
    также после рождения дочери у вас идут капитальные перемены с родом деятельносмти, откроются новые перспективы для улучшение благосостояния вашей семьи.

    не переживайте, прост душа ребенка еще не готова появится на свет

    Всех благ, если будут вопросы — обращайтесь, всегда рада быть полезной

    ноябрь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана в 2019 году, родите девочку.

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Тая. Показали, что беременность наступит у Вас уже в ближайшее время, то есть до Нового года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показывает, что давно вы уже в браке… в 2015 примерно… поженились зимой… январь-февраль, уже ждёте-ждёте, но когда уже… Отношения по картам гармоничные… нравится энергетика… Влюблённые выпадают, беременность вижу в 2018 ближе к лету, мужчина работает много, выматывается! Это факт… нужно ему немножко отдохнуть… проблем по здоровью не вижу, вы оба здоровы.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, таро говорит что беременность может произойти в любой миг, в любое время, по этому совет не планировать, а жить в своё удовольствие,  всё будет в своё время. Единственно нужно сейчас акцент на своё здоровье, перед беременностью рекомендуется пройти курс массажей, чтоб во время беременности не было сложно ходить, и смотреть за плодом, так как могут быть затяжные роды.

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе у вас в будущем просматривается беременность, но есть препятствия со стороны здоровья, как у вас, так и у мужа, а также есть энергетический дисбаланс в вашем доме. Прежде всего, не позволяйте помтронним людям — даже ближайшим родственникам — вмешиваться в вашу жизнь. Пусть даже они и из добра, хотят вам помочь. Их энергетика нарушает целостность вашей пары, и в такую атмосферу ребёнок не хочет приходить.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли. Скорее всего, в 2019 году.
    Желаю материнского счастья!

    январь 24, 2018 г.