Эзотерика

вчера мы с мужем с гостей подьехали с гостей к себе домой .у нас частный дом во дворе на деревьях сидят стая ворон .что это что за знак зрилеще было не из приятных Дата рождения:1958-09-13 - вопрос №2672356

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Холодает, все перебираются поближе к жилью, вороны тоже. Не надо во всем искать магию.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Любой знак символичен. Если зрелище неприятное, то стоит пересмотреть свои страхи по отношению к своему дому.

    ноябрь 26, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вороны как себя вели? Сидели спокойно или нервничали, громко каркали?

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беде.

    ноябрь 26, 2017 г.