Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я хочу рукьделием зарабатывать. Вернее создать группу в соц.сети. Но мой муж гражданский говорит, что это пустая затея. И вообще он в меня не верит. Еще у меня с ним не ладится. - вопрос №2672368

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сейчас очень многие зарабатывают на этом. Главное не забывать про рекламу своих трудов. Возможно просто у вас с мужем такой временный период. У всех бывают кризисы в отношениях. Я искренне желаю вам удачи. Верьте в себя и все получится!

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Если Вы хотите заниматься любимым делом, занимайтесь, а разногласия это стандартный набор.Поговорите с мужем, дайте ему понять что Вам это нравиться, надеюсь он прислушается и поддержит Вас!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё у Вас получится — и перспективы развития есть, и в плане заработка положительный ответ. Удачи!

    ноябрь 27, 2017 г.