Эзотерика

здравствуйте! Я сделала приворот любимому женатому муж4ине с помощью мага, 3 недели назад, но результата не видно, даже как будто все стало хуже.. Дата рождения:1980-02-08 - вопрос №2672586

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Если работу поставили качественно то она сработает в период от 7 дней до  трех месяцев, это срок за который ложится работа и дает свои плоды.
    Но рассказав о работе вы уже сделали нарушение на молчание, в связи с чем работа может уже не сработать или сработать но с ошибкой.
    Обращайтесь в чат я вас могу проконсультировать.
    Всего Доброго

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У каждого Мастера свои сроки.Если в течение месяца результатов не будет видно, значит, уже и не увидите.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если  вам не по судьбе с этим мужчиной.Или у него есть защита рода, то навряд ли подействует.А насильно привести мало кто сможет.Вы вмешались в карму человека, поэтому такие ухудшения.

    ноябрь 27, 2017 г.