Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы с мужем и мой брат постоянно ругается со своей женой из-за меня и я не нахожу общего языка с детьми. Что происходит я не могу понять и в чём моя вина,что я делаю не так? - вопрос №2672608

Пожалуйста помогите мне изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня проблемы с мужем и мой брат постоянно ругается со своей женой из-за меня и я не нахожу общего языка с детьми. Что происходит я не могу понять и в чём моя вина,что я делаю не так?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас временные трудности, временная черная полоса в жизни… Все это пройдет, не беспокойтесь

    ноябрь 26, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча на Вас. Чакры закрыты. Потому и проблемы.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Дело не в вас а в том что сделано против вас.

    ноябрь 26, 2017 г.