Эзотерика

vip

Будет ли у меня семья с человеком,рожденным 25.03.1989?Спасибо за ответ. - вопрос №2672611

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Ирина, Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи ВАм

    ноябрь 26, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.семьи не видно.

    ноябрь 27, 2017 г.