Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что я - вопрос №2672687

была с компанией молодых людей, и один из них мне нравился.Мы сидели за столом он сидел рядом со мной.Перед нами начала петь певица очень красиво.Она хотела чтобы я вышла на сцену но я не хотела и спряталась под стол, чувствовала что она меня за ногу тянула. Потом мы вышли, а там был утенок розового цвета я его взяла и погладила, я думала что утенок просит мармеладки, и я пошла к парню который мне понравился и попросила у него, он в этот момент ел кусок пирога, и отдал его мне, и я пошла кормить им животных и птиц, и сама тоже ела этот кусок.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будьте готовы к приятному сюрпризу, который преподнесет вам мужчина.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то захочет с Вами помириться и будет добиваться Вашего расположения… Добрых Снов!

    ноябрь 27, 2017 г.