Эзотерика

Решено

не сочтите за наглость.. может я чего не соображаю,но голова еще плохо работает,с ув. Юля - вопрос №2670873

Здравствуйте.18 ноября меня сильно избил муж, чуть не убил, можно сказать… Отбита голова вся, напрочь… С того времени каждую ночь снятся сны, которые пугают меня… Один раз приснилось, что я стою в длинной очереди, публика разношерстная, тут и женщины и мужчины и дети, дорога идет вверх… Очередь моя где-то 257… я еще с соседками переговариваюсь, по поводу неторопливости движения… решила отойти передохнуть в стороне, и вот когда уже вышла из этой длиннющей очереди, увидела, что она ведет в храм… По возвращении обратно номер мой был уже 65… после чего проснулась, Второй сон был-я, в каком то заведении, отдаленно напоминающем раздевалку-ищу свои сапоги, роде как один есть а второго нет, я спрашиваю у всех присутствующих_Не видели?-никто не признается, я тороплюсь… на улице меня ждет мой бывший муж (ныне живой), со своим братом и женой брата… они сидят в джипе, ждут меня, мы должны куда то вроде как ехать..., и вот, когда я нахожу чьи то ботфорты, подходящие мне по размеру, я решаю, одену их, потом верну. Ботфорты были бордового цвета, велюровые.Одела, слышу голос-не торопись-тебя ни не дождались, уехали… оборачиваюсь, а ко мне бежит моя любимая собака(два года как покойная)я обрадовалась очень.проснулась. ну и сегодня ночью покойная мама, укладывает мне волосы в гладкую прическу.получился некий калачик. Залачила… хорошо помню как закрепила тремя! невидимками Я еще спросила_Мам, не слишком ли старческая прическа? Нет, говорит, хорошо все… и отправляюсь я на свидание опять же… к своему первому мужу… с которым мы весь оставшийся сон едем в автобусе куда то… (11.11.1967 мои цифры)

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Примите мои искренние сочувствия. Первый сон означает рост и подъем в Ваших делах. Вам идет помощь Свыше. Второй сон указывает на то, что Вам в семье не хватает мужского понимания, тепла и моральной поддержки. Появится в жизни человек из прошлого, который всегда к Вам хорошо относился. С ним, войдут в жизнь большие хорошие перемены. Но вместе с этим, Вы кого-то потеряете. Что касается мамы, то она с того света, несет Вам предупреждение о том, что Вы «ходите по кругу», совершая одни и те же ошибки. Работайте над собой и своими неудачами, хорошо обдумывайте свои действия и планируйте будущее. И всё у Вас будет хорошо. Маму обязательно помяните… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 25, 2017 г.