Психология

любовь - вопрос №26727

Я хочу знать, буду ли я жить с человеком которого люблю?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    93-й в Психологии

    "Во многом знании есть многая печаль. Тот, кто преумножает знания, тот преумножает скорбь..." нет.цит.  пр. Еклесиаст.

    Пожалуйста, уважаемый Аноним, сформулируйте ваш запрос поточнее, обозначив круг проблем, которые вас беспокоят.

    июнь 11, 2010 г.

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Да сто пудов!!! Надо-то всего навсего любить того человека, с которым Вы будете жить, делов-то. :-)))

    июнь 11, 2010 г.
  • Все будет хорошо.

    июнь 11, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Ницше говорил: я тебя люблю и какое тебе до этого дело?

    июнь 11, 2010 г.