Бизнес

Решено

вопрос - вопрос №267299

какая управляющая компания более успешна втб или тройка диалог?

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Более успешна в чем?

    Общая сумма в управлении в у ВТБ 10 трлн. руб, а у «Тройки» — 20 трлн. руб., поэтому можно судить, что Тройка Диалог более успешна. Однако если брать доходность фондов в целом, то УК «ВТБ Капитал» более успешна.

    или вы имеете ввиду пенсионные накопления? Тогда здесь такая статистика: у «ВТБ Капитал» общая доходность с 2004 года 91,7%, а у «Тройки» 96,9%. Другими словами, цифры сопоставимы, и между ними явного лидера нет.

    май 7, 2012 г.