Эзотерика

Здравствуйте,собираюсь в скором времени уехать за границу,на заработки..очень боюсь ехать,так как ни разу далеко не ездила!!! Вот незнаю,стоит ехать или нет - вопрос №2673044

изображение из вопроса - Здравствуйте,собираюсь в скором времени уехать за границу,на заработки..очень боюсь ехать,так как ни разу далеко не ездила!!! Вот незнаю,стоит ехать или нет

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит поехать. Это принесёт не только прибыль, но и незаменимый опыт.

    ноябрь 27, 2017 г.