Психология

Что делать если муж изменил с моей подругой? - вопрос №2673112

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • к сожалению вы дважды делали не правильный выбор! вы ошиблись и в муже и в подруге! я советую постараться их забыть! не советую поговорить с ними потому что они этого не заслуживают! вам не надо опять слушать ложь и делать себе больно! желаю, много силь чтобы смогли бороться ужасными ситуациями!!!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Юлия, осталось сделать грамотные вводы, которые предотвратят появление дальнейших проблем, например:
    *Проработайте психотравму, которую наносит измена -это нужно сделать обязательно, иначе она опоганит Вам всю оставшуюся жизнь.
    *Проанализируйте Ваши семейные отношения с мужем- это позволит найти  и проработать реальную «подводную» семейную проблему, которую Вы не видели или не обращали на неё внимания, потому что измена-это уже следствие и результат этой подводной проблемы.
    *Меняйте семейную архитектуру, потому что измена расшатала имеющуюся и может её разрушить.
    *Меняйтесь сами: меняйте характер и привычки и т/д/Вам стоит осознать:  подруга стала всего лишь катализатором Ваших семейных проблем, и даже исключив подругу из кругов Вашего общения, Вы должны понимать, что вместо  подруги могла  быть любая другая женщина, поэтому Вам необходимо быть для мужа не только интересной личностью, но и уникальной женщиной
    Удачи Вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Оставить и его и подругу и идти вперёд

    ноябрь 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Ответ зависит от того, чего Вы хотите. Для сохранения отношений (и их гармонизации) — рекомендации одни (работа в одном направлении), для того, чтобы расстаться с минимальным уроном для психики — другие (и работа уже совсем в другом направлении).

    ноябрь 27, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 27, 2017 г.