Эзотерика

Решено

vip

Скажите когда точно измениться в лучшую сторону моё финансовое положение Ирина 01.07.1984г.р? - вопрос №2673149

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Ирина, добрый день. Много убытков идет от вас. По таро вышел  застой по вашему вопросу. Перекрытие канала. Нужно по  фотографии вас смотреть. Не вижу конца вашим убыткам.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе только следов негативного вмешательства да есть линия спада по финансам но это не кризисная точка и не крах.второй месяц зимы по линии карт идёт линия нормализации по финансам к концу зимы будет и стабильность.конечно это не золотые горы но достаток будет.а в этом вам так же поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку

    ноябрь 27, 2017 г.