Эзотерика

vip

Доброе утро! - вопрос №2673166

Будет ли молодой человек проявлять инициативу, когда на связь выйдет, какие мысли и планы у Александра 28.02.89 на Юлию 31.10.88

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наташа

    590-й в

    Здравствуйте,
    увы, прогноз не благоприятный,
    у Александра нет к вам чувств. И отношение к вам  мимолетное.
    Он не будет проявлять инициативы. Эти «отношения» обречены на провал

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению, пока не видно, чтобы мужчина проявлял инициативу в Вашу сторону, мысли в другом месте или о другой, тенденция у Вас на разрыв отношений в будущем. Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ну не знаю, на связь он может и выйдет… карты неплохие вышли, но вот не уверена, что у вас будут отношения. Возможно секс и потом резкая оппозиция к вам… Не желание с вами общаться. Я бы вам не рекомендовала с ним ложится в постель. Подождать надо… Пусть человек себя проявит, пусть привяжется к вам сначала. По картам у него вообще  может быть другая женщина. А я не думаю, что вы заинтересованы быть в любовницах или просто в разовой встречи…

    ноябрь 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Хочет продолжить общение, напишет сам в этом году. Относится положительно.
    Сейчас трудности с работой у него.

    ноябрь 27, 2017 г.