Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мысли и намерения мужчины Павел 09.12.1980 Ирина 06.07.1981 - вопрос №2672689

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о разговоре, доверительном, эмоционально взволнован, но постоянно откладывает, так как опасается вмешательства, как бы опасается, что что-то пойдет не так.
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    на перспективу вашей паре выпала карта застоя и трудностей которые прийдется преодалеть
    также возла вашей пары ложится карта тайного врага, который вредит развитию Ваших отношений

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Все хорошо будет у вас. У него больше напускного. На самом деле вы нужны ему и он прекрасно это понимает.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У негоидет расстование сИриной и на этом фоне жесткие мучения. Он вообще представляется мне в виде жертвы, у которой куча проблем и он прямо таки страдает и не знает как жить дальше. Это решение расстаться он принял сам, думая, что так будет ему легче двигаться по жизни. Оказалось наоброт. Скоро он объявится и все будет хорошо.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия карт указывает что дороги ваши не расходятся а идут рядом по линии карт выстраивается линия разговора в конце года это касается о брачном союзе.карты указывают что следующий год уонец весны начало лета идёт линия создания брачных отношений.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Совсем не вижу у мужчины ни чувств, ни стремления к Вам…

    ноябрь 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     важные отношения для него, судьбоносные, ощущает их значимость в своей жизни, как неизбежность,
    подробнее вмотрите в видео таровидео тут

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Серьезные намерения на жизнь, на семью и тд.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает перемены в отношениях.Но и от вас потребуются серьезные шаги.Вам идет смена.Возможно даже жилья… Будете вместе.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли-думает   о  вас.Но  намерения  пока  идут  мысли. Идет пока  только  дружба между  вами .  удачи вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Впереди много трудностей и разочарований, расставание ждёт и это неизбежно., предшествует этому событию неприятный разговор, энергетическая связь слабеет с каждым днём.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    серьезные намерения на очень долгие отношения

    ноябрь 27, 2017 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    серьезных намерений о женитьбе не наблюдается.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент думает о вас часто и желает быть рядом с вами,  готов преодолеть все трудности, которые преподносит жизнь. Намерен использовать все шансы, чтобы отношения были интересные и нескучные. Удачи вам!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Павла к Ирине явная симпатия, по его мнению, она  — это именно тот человек, с которым он может обрести наконец-то счастье и спокойствие, построить стабильные отношения. Он думает о встрече и о том, чтобы отношения перешли на новый этап своего развития

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Павел думает что вы не совсем то друг другу подходите, Ирина слишком требовательна, слишком импульсивна, она не дает ему спокойствия, она постоянна наседает на него, так думает Павел.поэтому в какой то степени устает от вас.намерений не каких.и мыслей тоже.всё хочет оставить так как есть.не вперед ни назад.в ближайшее время вы стоять так и продолжите в тупике… Удачи вам!!! отношения не сможете достойные построить, Павел к сожалению не уверен в своем выборе…

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что уже какой то длительный период настраивается на серьёзный разговор и постоянно ему что то мешает-откладывается. Чувства есть у него к Вам, но и какое то напряжение присутствует. Отношение положительное, мысли рядом с Вами.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У Павла нет особых мыслей и намерений в отношении вас, он словно течет по течению и поворачивает там, где поворачивает река жизни… Стоит подавать ему идеи, наталкивать на что-то. Проявляйте инициативу.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина еще рядом с вами идёт.соперничество.
    С вами быть хочет но смелости не хватает.к своей стабильности привык.
    птицы какие то на уме.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Его отношение на данный момент ухудшилось, как будто спала пелена с глаз, розовые очки. Это может говорить, что Ирину или отношения с ней он представлял себе несколько иначе, а сейчас эти мечты померкли и есть потеря интереса к тому, чего он желал или чем был захвачен ранее. На его намерения выходят карты неподвижности, эгоизма, говорящие о том, что он либо вообще ничего не собирается предпринимать, либо хочет сохранить, удержать некое состояние стабильности, но в любом случае на первый план выходят личные интересы и чем-либо жертвовать он явно не готов.

    ноябрь 27, 2017 г.