Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Евгения, 12.06.1974. Ждут ли меня изменения в личной и профессиональной сфере ближайшие 5 лет - вопрос №2673179

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

  • В профессиональной сфере у вас будет 2 изменения. За обозначенный вами временной промежуток вы поменяете 2 работы. Причем каждая будет кардинально отличаться друг от друга по сфере деятельности. Останетесь вы на второй работе. Сфера деятельности будет связана с организацией каких-то мероприятий для детей.
    Что касается личного, то у вас будут постоянные отношения с мужчиной по имени или Дмитрий, или Денис.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5 лет очень долгий период, чтобы говорить об этом сейчас, все же много воды утечет за этот период. На будущий же год у Вас идет достаточно позитивная информация во многих сферах, полагаю этот год был не самым лучшим, потому как тенденция следующего и последующих лет более позитивная. В личной жизни изменения придут не скоро, с этим нужно разбираться более детально по причинам, возможно есть блокировки, которые мешают реализации поставленных задач. скорее успех в профессиональной сфере придет быстрее, но и одиночество не Ваш спутник по жизни…

    ноябрь 27, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ждут позитивные, если вы научитесь контролировать себя.Сейчас такая картина, что вы сами подводите разрушительную черту. Какие то ссоры, склоки. Идти на поводу эмоций у вас очень легко получается, это надо менять на хитрость и маневренность.

    ноябрь 27, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Для вас снято видео примерно но три года. Я вас намеренно называла Елена для конфедициальности. Наберите в ютубу таро прогноз по карьере для Елены

    ноябрь 27, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    5 лет это приличный срок, за это время в любом случае изменения произойдут.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения у  вас  идут  ближе к  осени  следующего  года. Это в  профессиональной  деятельности. В  личном-  у вас  идет  предложения замужества  и совместное  проживание  с мужчиной… которого  вы уже  знаете  Удачи  вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Перед вами стоит выбор, работа вас ждёт разнообразная, выбор за вами.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Евгения вас ждут изменения и в личной и в финансовой сфере.Показана пара вам и стабильность в финансах, к чему вы и идете.Детально в чате.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, в ближайшие 5 лет изменения неизбежны. По работе я бы сказала что вы обладаете множеством различных навыков, то есть успели поработать в разных сферах и отраслях. И в ближайшие 5 лет у вас будет смена работы, такое впечатление, что вы все еще ищете свое место под солнцем. Также видно еще какое-то дело у вас, с которого вы имеете доход. В дальнейшем оно так и будет функционировать.
    По личной жизни вы видитесь как человек, который склонен к увлечениям. Если вы замужем, то  не исключен флирт с другими мужчинами. Если же вы еще не в официальном браке, то за это время у вас будет несколько романов.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни.вас ждет встреча с хорошим мужчиной, идет ощущение что прошлый мужчина вас предал, либо долго не сознавался в изменах, вообщем то подвел вас, и нанес большую рану, можно сказать что сейчас только вы готовы по настоящему опять полюбить.и правильно.не зацикливайтесь.живите дальше.в ближайшие 2 года вы будете жить гражданским браком с хорошим мужчиной, который по настоящему сделает вашу жизнь счастливой!!! поэтому не переживайте за это.свою любовь вы не упустили, всё еще впереди.и новая жизнь начнется с приходом мужчины.вот уж поверьте.

    Что касается Карьеры.то ближайшие пару лет изменений не каких.вы находитесь на не плохом месте.и в хорошей должности.но карьерный рост будет.за пять лет, или в течении пяти лет(как вам удобно) вы продвинетесь на шаг вперед.и это ваше место без спорно.Удачи вам! и достигайте новых высот.удача на вашей стороне!!

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном все серое и непрочное.Зато в сфере работы ждет успех, этим и будете жить.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Изменения будут к лучшему. Придется пройти через творческий кризис, когда вам будет казаться, что вы занимаетесь не тем, чем хотели бы, что лучше поменять все в жизни… Такая неудовлетворенность вызовет пересмотр ваших ценностей и вы получите толчок в саморазвитии. За пять лет вырастет самоуважение и увеличится доход от профессиональной деятельности, придет признание.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения!
    Конечно будут.
    Сложным будет 2020 во всех сферах — изменится ВСЁ.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном в 2018 году возможны отношения с уже знакомым Вам мужчиной, но, в 2019 году возможно и расставание с ним. С 2020 года Ваше беспокойство уйдёт-будет рядом надёжный и любящий человек.
    В профессиональной сфере в 2018 году будет большая возможность выйти на руководящую должность, но, чтобы удержать свои позиции-придётся приложить немало усилий и обойти немало помех, конкурентов.
    В 2020 году можете сменить работу на более спокойную и благоприятную с ровным финансовым доходом.

    ноябрь 27, 2017 г.