Технологии

Добрый день!На ноутбуке стояла Windows 10 ,по просьбе попросили заменить на Windows 7 .Сначала при запуске установочного появлялся экран смерти.После - вопрос №2673288

при замене на другую 7-ку, установка произошла, но при первом включении он автоматически перезагружается.Выручайте

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    скорее всего не видит ПРАВИЛЬНО контроллер hdd/ssd
    а т.к. пк с современной материнкой то и дров скорее всего увы на вын7 нет… кое-что можно похимичить но маловероятно что итог будет удачным.

    ну может с LATENCY как вариант поиграться...

    ноябрь 27, 2017 г.