Эзотерика

в октябре 10-го познакомилась в интернете с хорошим человеком.понравились друг другу. но поговорив в скайпе со мной несколько минут он перестал - вопрос №2673402

общаться. в чём дело? он меня обманул или обиделся? смогу ли я вернуть его расположение и будем ли мы вместе как хотели раньше? сердце болит от такого поведения и недосказанности

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Просто не понравилось общение.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни обмана, ни тем более, обиды.Просто разочаровался.Если перестал общаться, то, простите, на что Вы рассчитываете в дальнейшем?

    ноябрь 27, 2017 г.