Эзотерика

Решено

дар и способности .... - вопрос №267342

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ЭКСПЕРТЫ!!!  Есть ли у меня дар?  или же другие способности? если есть то какие?   Людмила 23.07.1964. утро 5.30      Спасибо!!!

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Людмила, экстра возможности заложены Творцом в каждом человеке.
    Дар, это даром полностью (или сильно, экстра) раскрытые возможности и каналы, а так же знания и умения всем этим пользоваться.

    Отсюда вывод — раз вы здесь спрашиваете даром у вас ничего не раскрыто.
    Далее
    Для обеспечения экстра возможностей нужен экстра поток энергии. А у вас сейчас как говорится не до жиру...

    Пожелаете развивать такие возможности, приглашаю, но изначально нужно вашу поднять энергетику.

    май 7, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Если вы имеете ввиду экстрасенсорные способности, но у вас они есть, причем, естесственные, но неосознанные стихийные. Ими надо вам научиться обладать сознательно.

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть дар дистанционного воздействия, установлена естественная защита, развита интуиция. Но надо много работать над собой: изменить мировосприятие, отношение к людям и событиям.

    Счастья Вам!