Эзотерика

Одиночество.50 лет.Никогда не было ответа от мужчин.Больше ничего в жизни не ждать? - вопрос №2673445

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Так просто на этот вопрос не ответить. У любой проблемы есть причина. Если эту причину убрать, то многое поменяется. Если ничего не делать, то ничего не будет. Все зависит от Вашего желания

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото не ответить.Но совершенно очевидно, что это рок.Если родовой-ничего не исправить, если же поработали «доброжелатели», можно его снять.

    ноябрь 27, 2017 г.