Медицина

Как определить беременность после укола ХГЧ - вопрос №2673521

врача принимаю дюфастон по 1т 2 раза в день по 25 дц (в случае если не наступит беременность). Сегодня 26 дц, ощущаю некоторое покалывание в том яичнике, в котором была овуляция. Как и когда с точностью мне определить наличие/отсутствие беременности, если хгч после укола «выветривается» 10 дней? Только динамкой анализа крови на ХГЧ?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да. Нужно проследить ХГЧ в динамике. Если будет увеличиваться-беременность наступила.
    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.