Эзотерика

Решено

vip

Отношения между людьми - вопрос №2673601

Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите, что происходит в отношениях и что чувмтвует мужчинв к женщине???
Юрий 28.08.1986 Кристина (дату не знаю). Фото прикрепила. Благодарю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу нечего серьезного между ними, флирт да и только.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    флирт, симпатия

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У них свободные отношения, общение, но ничего не получится, чувств у него нет.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Какое то идет бездействие, пассивность. Выпдает карта мага, возможнл что то с магией связанно. Есть вероятность треугольника. Кто то оч трезв и ущел в работу, но имеется как слежка. В чувствах мужчины как легкость, самстоятельночть, отчасти ему льстмт.

    ноябрь 27, 2017 г.