Эзотерика

vip

Отношение - вопрос №2673617

Что у парня в мыслях чувствах планах к ней? Какие отношения сейчасизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 27, 2017 г., 15:19:27

а что ответы такие разные)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас симпатия, и желание продолжать общение..
    планы на серьезные отношения
    всего доброго Вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Влюбленность я сказала бы уже есть у обоих друг к другу. Желание общаться дальше, переход на новый уровень в отношениях.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины  есть другая  девушка… с  которой он  и общается. С этой девушкой  на  фото -  возможно  общение  чуть  позже.  Удачи вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас злость и ревность.стабильность в отношениях нарушена.мужчина любит себя-эгоист. возможно даже «бабник».тут какая то тайная связь идёт.тут мне больше идёт дружба.будет постепенное развитие и усиление чувств и отношений.

    ноябрь 27, 2017 г.