Медицина

Здравствуйте!беременность 24недели,на 16недели проведена операция по ушиванию шейки по причине ицн.далее назначена терапия до 33недель :утражестан400мг,магнелис,витрум пренатал,постельный - вопрос №2673679

режим, контроль швов и узи.проведенные анализы дали следующие результаты: в моче много лейкоцитов, клин.анализ крови: гемокрит 34.6, моноциты1.07, лейкоциты11.41, ттг2.04, дэа 6.02, кортизол 573, ддимер 281, ачтв 29.2, фибриноген 4.8.тромб время 11.3, антитромбин3 107.местным гинекологом была направлена на консультацию к гематологу.на приеме был произведен визуальный осмотр-варикоза и отеков не выявлено и по словам специалиста состояние внешнее идеальное.назначена терапия на месяц-тромблесс гель мазать ежедневно живот, актовегин 3р/д, курантил 25мг 3р/д.назначено узи почек и по Ничипоренко.назначение врача вызывают сомнения.подскажите!

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    53-й в Медицине

    Здравствуйте.  Расскажите что вас беспокоит на данный момент. Просто вы перечислили много лекарств обследований

    ноябрь 27, 2017 г.