Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Есть ли в квартире негатив? Удастся ли быстро и удачно ее продать? Спасибо - вопрос №2673779

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Присутствует не большой негатив, лучше сразу почистить.Квартиру продадите.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Негатив есть не сильный.Чистка уберет негатив но продать без разрешения Хозяина(Домового) у вас не получится-задобрите в начале его и сами увидите как быстро вы продадите свою квартиру

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Негатив имеется, больше всего на первом фото, продадите после чистки и снижения цены.

    ноябрь 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.быстро не удастся.если её почистить, то вполне возможно продать её в течении 2-3-х месяцев.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Почистите ее. помойте зеркала. Продажа будет в начале года. Если не знаете как, приходите я вам подскажу.

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Небольшой негативный фон есть — лучше почистить. Квартира продастся в течение полугода.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, блокирует продажу, надо негатив  снять и продажа после этого  произойдёт быстро.Есть простой  способ убрать негатив с жилья, но тот кто будет продавать, тоже пусть негатив свой снимет или через риелтора продавайте.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, вы продадите жилье весной март месяц

    ноябрь 27, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Негатив есть… Быстро продать не сможете… нужно чистить и желательно сделать ритуал на успешную и выгодную продажу...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прихожая фонит, комната чистая.Стало быть, ищите иголку.

    ноябрь 27, 2017 г.