Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня есть мужчина, зовут его Игорь (родился 07.05.1975 п.Красносельский Выборгский район Лен.обл.). Скажите есть ли будущее у наших с ним отношений. Меня зовут Надежда родилась - вопрос №2673782

29.01.1983 г. Ленинград

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего у вас другой будет

    ноябрь 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вместе в будущем Вас не видно.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Трудно сказать, потому что сейчас у вас отношения как качели, туда сюда. Вы сами не можете решить что вы хотите в этих отношениях.

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти отношения вас выматывают, но вы не можете от них отказаться. Терпение — не вечное, поэтому именно вы примите решение о прекращении отношений. У вас будет другой в следующем году.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет, я будущего у Вас не вижу....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он одинок, Вы одиноки.Много общего во взглядах.Препятствий не вижу.

    ноябрь 27, 2017 г.