Эзотерика

vip

ПОдскажите от парня,который на фото Алексея..чувствую постоянно какую-то опасность..что это такое и зачем предупреждают..пока сама понять не могу.. - вопрос №2673797

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Опасности от него вам нету. Переживать не стоит. А вот то что вы сами себе придумали, это да. У вас идет страх перед отношениями, у вас были не совсем удачные отношения в прошлом, теперь вы просто боитесь повторения. Нет, такого не будет. Доверьтесь ему.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Стоит ли общаться с человеком, которого не любите, от которого такое чувство-вас предупреждают-мужчина видит ваше отношение, его это оскорбляет, возможна агрессия.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Если чувствуете опасность, то попытайтесь проанализировать какого рода эта опасность. Может парень ведёт нездоровый образ жизни? Может у него в сферах жизни не стабильно? Тогда это женское чутье говорит вам, что с таким человеком успешная семья невозможна. Может он склоняет вас не в ту сторону? Послушайте себя, вы знаете ответ.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Не знаю, но у меня по картам нет опасности от парня. У вас вроде как страх быть преданной и обманутой идет. Вроде как вы сами себе враг… Обжигались до него вот и не доверяете мужчинам.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живет под маской.Как оборотень.Может мило улыбаться, а в душе затаить зло.

    ноябрь 27, 2017 г.