Юриспруденция

В 2006 году получила дом по договору-дарения, после была совершена реконструкция дома и в 2016 году получила новое свидетельство на право - вопрос №2673843

собственности. Хочу продать дом. Буду ли я платить налог при продаже?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, если Вы налоговый резидент РФ и квартира не использовалась в предпринимательской деятельности, т.к. прошло 3 года.

    ноябрь 27, 2017 г.