Эзотерика

vip

Я замужем. С мужем никаких отношений давно уже нет. Хочу развестись.Полюбила другого человека. Хотела бы узнать как у нас с ним сложится. Меня зовут Ирина,30.03.1973. Его Сальваторе 07.07.1972. У - вопрос №2673873

меня подарок Vip вопрос.

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Общение, встречи, у вас все сложится.Страхи одиночества мелькают, но отпускайте эти мысли.Есть взаимность, есть будущее.Детально в чате.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У вас прям любовь к нему и вам вместе очень хорошо…
    Вместе просматриваетесь как пара с перспективой на будущее, но отношения лучше смотреть по фото .
    Скорее всего вы уйдёте от мужа…

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас начнутся отношения с этим человеком. Перспективные. Развода не видно в ближайшем будущем: желание у вас никуда не пропадёт, а вот процесс затянется.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    С Сальваторе все весьма позитивно. И взаимность чувств и романтика. Сальваторе вполне позитивный парень, с которым можно даже построить стабильные и перспективные отношения. Есть некоторые разногласия, касающиеся разности менталитетов, но их можно преодолеть. А так весьма щедрый и любящий мужчина.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы разведетесь в любом случае… Будущего я у Вас не вижу...  Вы будете счастливы с другим мужчиной...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сложится, пока не отпустите мужа.Не бойтесь делать шаги в новое.

    ноябрь 27, 2017 г.