Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я обратилась к астрологу с вопросом о моем совместном будущем с молодым человеком, а он мне ответил что на мне венец безбрачия. Так ли это? - вопрос №2673999

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь с фото, могу проконсультировать

    ноябрь 27, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Хоть бц какие данные свои указали — дату рождения полную, фото.

    ноябрь 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.такая диагностика делается по фотографии, имени и дате рождения.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здесь нужна полная диагностика с фото и датами.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    вполне может быть.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, есть.Обращайтесь с фото.Всего доброго.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны ваши данные, фото.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер  чуствуються что на вас негатив есть.Насчет брака у вас по судьбе будет.Вам главное пересмотреть кто возле вас, есть негативные люди, будут фото скажу кто.И надо ваше фото и дату рождения и в чате досмотрю как действовать, и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу венца, но желательно вас просмотреть по фото, обращайтесь!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущению ничего на вас нет, откуда он у вас если вы  в отношениях причем длительных, и есть любовь, при венце безбрачия мужчины бы вас боялись как огня.для удовлетворения вашего и более точного просмотра советую на будущее прикреплять фотографию.и дату рождения добавлять, а по делу если сказать, нечего на вас нет.живите спокойно.и с парнем отношения наладить сможете и быть счастливы в ближайшем времени.Удачи вам!!!

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    К сожалению без данных дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Венец безбрачия снимается. Проверить утверждение астролога можно по фото и дате рождения.
    Пишите в личный чат.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашему  фото  можно  это определить- есть у вас этот венок  безбрачия  или нет.Удачи вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Это не так. Видимо астролог ожидал что после такого заявления о венце у вас тут же появится желание делать ритуал снимающий венец безбрачия. Но вы почему то засомневались и правильно сделали.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы предлагаете без данных анализ делать? Насколько мне известно в астрологии нет понятия венец безбрачия:) это магический термин. Ну а в идеале по полным данным нужно посмотреть и вашу идеальную половинку и периоды, когда встреча может произойти, а так же если есть проблемы, то откуда они и как их решать.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    В астрологии нет такого понятия, как венец безбрачия, но есть понятие повреждённого дома брака. При определённых показателях астролог может сделать вывод, что брак в жизни может отсутствовать или наступить с большой задержкой во времени, либо отношения могут быть преимущественно неофициального характера.

    ноябрь 28, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! можно ваше фото. счастья вам.

    ноябрь 30, 2017 г.