Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Какое отношение у Станислава 27 07 76 к Татьяне 25 05 82,и какой прогноз в отношениях на ближайшие 2 месяца - вопрос №2671460

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

  • Скоро восстановите ваш разлад. Со второй половины февраля уже будете вместе как хорошая пара.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно эти два месяца практически ничего., все как всегда, тишина, без эмоциональность. Все будет гораздо позже.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам с симпатией, вы ему интересны, нравитесь, но его чувства легкие, не глубокие.В перспективе показано, что в ваших отношениях будет не стабильность, конфликты, ссоры, что может вас отдалить друг от друга .

    Всех вам благ!

    ноябрь 25, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет, что отношение улучшилось, хотя недавно было какое-то не слишком расположенное как будто был в себе и контактировать не очень хотел, но в чувствах какая-то неопределенность, как чересполосица, сам не понимает или не может определится, но в общем они достаточно поверхностные. На намерения выходит какой-то застой, как будто ничего не хочет предпринимать. В загаданный срок идут некие сложности в отношениях, угнетенность ситуацией, не исключен конфликт.

    ноябрь 25, 2017 г.

    Мара

    385-й в

    Станислав Татьяну любит, но взаимопонимания с ней не находит. Но любовь все перевесит. Ближайшие два месяца пройдут, как конфетно-букетный период.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут перерасти в серьезные и надолго.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении Станислава много страсти, меньше раздумий, есть элемент лукавства, но ближайшие 2 месяца скучно не будет.
    Всего доброго!

    ноябрь 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина   относится с  симпатией. Возможно  быть  близким  отношения и  совместной  поездке.  Удачи вам

    ноябрь 25, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще отношение у Станислава хорошее, у вас много общего — оба оптимисты, интересные люди, Станислав правда может быть достаточно требовательным в личных отношениях и властным, хочет чтобы все ваше время и мысли были посвящены ему, ревность у него взыгрывает, терпеть не может, когда его игнорируют и ущемляют. Татьяна человек заботливый, так что в перспективе хорошие отношения. Всего вам доброго!

    ноябрь 25, 2017 г.

    Юлия

    568-й в

    Что чувствует — вы знаете, по чувствам у мужчины идёт разочарование, какая то как обида и непонимание что делать дальше, он не хочет вас отпускать, а вы… вы понимаете что так дальше нельзя, вы о многом сожалеете, сейчас отношения между вами как будто поставлены на паузу и непонятно что делать дальше, стоит ли их продолжать. Мужчина чувствует что все теряет смысл… не пойму, то ли вы в браке, то ли кто-то из вас… так вот на ближайшие два месяца падает Карта этого брака, отношения там уже скучные, по привычке, узами связанные…

    ноябрь 25, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Я вижу мужчина очень сильно к Вам присматривается. Я вижу большие шансы того,, что мужчина в следующем году сделает Вам предложение, только нужно опасаться окружения которое рядом с ним.

    ноябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровное, без прекрас и сюрпризов.Вполне надежное.Пока будете вместе.

    ноябрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть чувства у мужчины к Татьяне, в будущем просматриваются встречи, подробнее можно просмотреть по фото, обращайтесь!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Могут идти трудности в общении так как показан треугольник.Со стороны Станислава вышло что мужчина мог отдалиться от вас и на это есть причины (обстоятельства, расстояние).Может быть периодичность в вашем общении.С вашей стороны вышло ожидание, готовность дать время мужчине.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.лично мне не особо нравиться, чувствуется что без инициативно подходит Станислав к вопросу ваших отношений, не привлекает, не манит, не вдохновляет его тема развития отношений с вами.Он отсранённо, но пытается делать вид, что вроде как с вами, и рядом, и делает что то но на деле, стоит углубиться и он потеряется  в ваших отношениях.на ближайшие 2 месяца.всё будет так же как есть.он дальнейших не будет делать шагов.будет пытаться стараться удерживать уровень отношений которой сложился так ему легче.Удачи вам!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет неожиданное событие, которое навсегда изменит ваше отношение друг к другу. Откроется какая-то тайна, которая вам была не известна или получите удар по самолюбию. Всё, что будет происходить, в конечном итоге принесёт вам пользу и опыт. Ожидают хорошие новости и подарок от Станислава. Удачи вам!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока он не определился с приоритетами для себя, хотя эмоционально привязан к Татьяне. Есть желание быть рядом, сближаться. Хорошая совместимость и постепенное развитие отношений в положительном русле.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение Станислава к Татьяне карт а*Королева кубков* — довольно глубокое чувство, но его задевает, что Вы его не дооцениваете.Возможные отношения на 2 мес карта *5 жезлы* — противостояние, кто кого переупрямит.Не женское это дело добиваться, женское дело сглаживать беречь.Спросила, что улучшит ситуацию карт а*2 мечи*- искать и находить общее, положительное, а не противостоять друг другу.Мира Вам и согласия!!!

    ноябрь 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Мысли сомнение, разьединение насильственное, возможно вы сейчас в ссоре, либо психологическая дистанция между вами, он чувствует себя жертвой(обмана, либо в целом по состоянию души, несправедливое отношение к нему). Скорее всего в январе вы решите все проблемы и станете более близки.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он мудрый, тонкий и чувствительный. Не всегда открыто может выразить свои чувства. Больше предпочитает держать все внутри себя. Если она подойдет к этому моменту с пониманием, то отношения в ближайшие 2 месяца будут интересными. Будет много точек соприкосновения, будет всегда о чем поговорить, куда сходить и как провести время вместе. Он очень начитанный, с ним будет интересно, разговор с ним по душам — одно удовольствие. Если она сумеет его внимательно слушать, то он это оценит и ответит взаимностью.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какое-то флегматичное отношение у Станислава. Такое чувство, что ему всё равно какие отношения у вас.
    Если оставлять всё как есть, то очень скоро отношения могут разрушиться полностью или, по крайней мере, в них образуется очень большая трещина.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 23, 2018 г.