Медицина

Здравствуйте, моему ребёнку 4 года ,начала резко заикаться,например произнося слово понятно произносит по по понятно, и так др.слова тоже произносит с таким заиканием, до этого очень хорошо и без - вопрос №2674123

запинки говорила и произносида даже самые сложные слова. Скажите из за чего это могло произойти стресов и испугов у неё не было?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу. Самая частая причина детского заикания всё-таки стресс. Возможно вы не обратили на него внимания, но ребенку этого хватило. Не беспокойтесь, вы во всем разберётесь.

    ноябрь 27, 2017 г.