Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !!!что принесёт девушке декабрь в плане личной жизни ? - вопрос №2674191

изображение из вопроса - Здравствуйте !!!что принесёт девушке декабрь в плане личной жизни ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия

    568-й в

    Что сейчас — Карта цикличного расставания. Скорее всего у вас есть или до недавнего времени был партнёр, с которым вы то сходитесь, то расходитесь. Такое бывает, когда одному постоянно нужен глоток свежело воздуха, нужно погулять, отдохнуть от партнера. (Как вариант это бывают и отношения на расстоянии- опять же цикл — приехал уводились, уехал расстались и ждёте следующей встречи).
    В декабре будет внимание от мужчины, возможно от этого же о котором писала выше, причём вы как-то не то что с опаской на это все смотрите, но не доверяете ему. Будет с ним новый какой то Виток, эмоции положительные будут, чувственные

    ноябрь 27, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное событие в личной жизни карта *3 пентакли* — личная жизнь уступит место работе и заботе о деньгах…

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в декабре у вас выходит получение крупной суммы денег.есть некие непонятные отношения с мужчиной, как бы на свободной волне или не очень стабильные.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что задумали, то и сбудется.Будете вместе.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В декабре вас ожидает-выпавшая руна говорит о том, что вас ждут изменения, как они отразятся на вашей личной жизни, зависит от того, насколько гармоничны существующие отношения. Если отношения с любимым человеком зашли в тупик, то руна может указывать на окончательное расставание. Для  более одиноких – это предзнаменование новых отношений, новой любви, новых чувств, романтизма и даже некого предложения.Всего доброго.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В декабре будет заметно влияние нового, наступающего 2018 года. Поэтому не лишним будет посмотреть ваш вопрос по дате рождения. По фото можно сказать о больших надеждах и воодушевлении, а также присутствии страха, что не сложится так. как вы хотите.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушку ожидает перемена, семейное счастье,
    замужество по любви. Рождение детей любовь близких и родных, будут окружать её.
    С уважением Софият…

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность новых отношений идёт!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Любовное разочарование.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Декабрь будет для вас значимым и вы подведёте итоги. В чём-то будете разочарованы и с кем-то из своего окружения закончите общение. Будьте осторожны и предусмотрительны  этот месяц  — период чрезвычайной сложности и опасности для вас и выяснения отношений, вполне возможны разговоры, которые будут не очень приятные. Удачи вам!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    В плане личной жизни предвидится много активности и иногда будет казаться, что все без толку. Однако вас ждет очень неожиданный сюрприз на этом фронте.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Декабрь конкретно новыми знакомствами богат не будет.продолжите пытаться наладить общение с теми кто у вас есть, кто проявляет интерес к вам, и кто готов сделать что то большее.чем просто болтать на словах… поэтому конкретных событий нет.общение и общение…

    ноябрь 28, 2017 г.