Юриспруденция

285 ст УК РФ - вопрос №267434

Недостоверно внесены данные в схему ДТП инспектором.В 2008 году осужден по ст.285 ч.1 УК (средняя тяжесть, потерпевшие отсутствуют); наказание — лишение прав занимать должности в государственных и муниципальных правоохранительных и контролирующих органах сроком на 4 года. в декабре 2012 год истекает срок наказания.В целях трудоустройства возмомжно ли переквалифицировать статью ук на административку (в связи с внесением пакета поправок о гуманизациив 2011г.)? Возможно ли вернуться на службу в органы МВД после судимости? Прошу, помогите.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Ольга, к сожалению, на службу в органы МВД лиц с судимостью, на сколько мне известно, не принимают.

    май 7, 2012 г.