Эзотерика

Здравствуйте! Мне 20 и у меня еще не было близости с парнями. Скажите, когда это произойдет? Виктория 23.07.1997 - вопрос №2674391

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне 20 и у меня еще не было близости с парнями. Скажите, когда это произойдет? Виктория 23.07.1997

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не накручивайте себя и не создавайте проблем.да есть линия паузы но не более того.конец этого года вам выпадает линия знакомства и серьёзные отношения которое приведут вас к брачному союзу

    ноябрь 28, 2017 г.