Психология

Как выйти из послеродовой депрессии и наладить отношения с мужем? - вопрос №2674522

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Маша здравствуйте. Послеродовая депрессия — это психическая болезнь, из болезни не «выходят», ее лечат. Или Вы сами себе поставили этот диагноз? Тогда первое, в чем Вы нуждаетесь — это в точной диагностике Вашего состояния. Нужен Вам в данный момент не психолог, а врач-психотерапевт. Такие сейчас есть в штате женских консультаций.
    Если хотите — могу порекомендовать врача для онлайн-консультации прямо через данный сайт.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А вы к врачу обращались? Вам врач поставил диагноз?

    ноябрь 30, 2017 г.