Красота, Здоровье

крема - вопрос №267458

Здравствуйте, эксперты.Нужен ли крем для питания или еще какой другой крем для ухода за кожей лица в возрасте до 26 лет?

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Увлажняющие кремы, если кожа сушая непомешают. Они только улутшат эластичность.

    май 8, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Лучше, ели вам дадут консультацию по типу и состояние вашей кожи специалисты. После можно будет порекомендовать название крема.Более компентентно.

    май 8, 2012 г.

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    пользуйтесь хорошей косметикой если средства конечно позволяют. мне очень нравится Mary Kay там есть увлажняющие крема ночной и дневной Таймвайз они очень хорошо питают, увлажняют и защищают кожу при этом и с морщинки уменьшают

    июнь 12, 2012 г.