Бизнес

закончатся ли мои финансовые трудности? - вопрос №2674655

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Если Вы хотите предсказания, то пишите в раздел Эзотерика
    Если же Вам нужна сухая деловая оценка, то Вам надо расписать какие у Вас источники дохода, в чем трудности (их масштаб), что предпринимали чтобы их решить. В общем, более подробная информация. Иначе это пальцем в небо.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Анастасия!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Любые трудности нам даются-временно, чтобы что-то переосмыслить, оценить, предпринять.
    Старайтесь решать проблемы(какие действия у вас на данный момент?), а не уходить от проблем.
    Будьте -активны, предприимчивы, ищите источники доходов и ситуация начнет -выравниваться!
    С уважением.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Александр

    60-й в Бизнесе

    Отвечу вопросом на вопрос — а вы много знаете людей, у которых их нет? Любая корпорация будет вам говорить, что у них всё замечательно, если даже они завтра станут банкротами. В такой ситуации нужно быть оптимистом. Есть такой анекдот: «Пессимист на кладбище видит одни кресты, а оптимист плюсы.»

    ноябрь 29, 2017 г.