Эзотерика

Решено

Является ли соединение луны женщины и сатурна мужчины признаком долгосрочных отношений? - вопрос №2674663

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    689-й в

    В первую очередь нужно смотреть совместимость по Лунам и их взаимное расположение относительно друг друга

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Вы разберитесь что за что отвечает и как  одно влияет на другое.

    Луна- это ум, желания, мама, материнство

    Сатурн — отречение, страдания, труд, задержки.

     и как их взаимосвязь будет влиять на отношения

    ноябрь 28, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если у мужчины сильный сатурн, отработан по сфере отношений (стоит к примеру в 7 доме гороскопа), и если у женщины гармоничная Луна превосходна отработана в ее гороскопе и стоит к примеру в 1 доме ее гороскопа. То можно утверждать, что это «признак долгосрочных отношений»

    ноябрь 29, 2017 г.