Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как ко мне относится Александр 13,01,1987г. Я Людмила 08,10,1986гр. Могу ли я ему верить? что он чувствует ко мне? - вопрос №2674922

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На счет веры не могу сказать вам точно что он во всем говорит правду, где то он что то от вам все же скрывает и это идет с его прошлой жизни все, то, о чем вы не знаете. Чувств сильных не вижу, но желание быть вместе у него есть.

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.его отношение, чувства, планы и намерения более чем серьёзные, в отношении Вас.верит ему можно.

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на расклад чувств к вам выпала карта желание стабильности, надежных отношений
    мужчина имеет  в отношении вас серьезные намерения

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Пока все между вами достаточно не стабильно, Александр вас немного не понимает, хотя тянется к вам и чувствует себя рядом с вами надежно, стабильно. А перспектива между вами достаточно хорошая, вплоть до создания семьи.

    ноябрь 29, 2017 г.