Медицина

Здравствуйте. Кормила ребёнка 1год4 мес. Спустя 5 месяцев нащупала шарик в одной груди, ближе к подмышке. Не болит. Ходила на УЗИ, поставили под вопросом фиброаденому 0,5 см. Сказали переделать через - вопрос №2675164

3 мес, а пока ничего не делать. При надавливании на сосок появилась капля молока, а затем чуть-чуть желтой жидкости, больше ничего не выдавливается. Что это может быть ещё? (После прекращения гв, ребёнок постоянно трогает и щипает соски. УЗИ делала на 25 день цикла)

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья. Если отделяемое из соска не разовое, хорошо бы сдать мазок-отпечаток у маммолога. Этот анализ позволяет выявить клетки атипии, и при их отсутствии исключить онкологический процесс, о котором мы всегда должны помнить. Берегите своё здоровье!

    ноябрь 28, 2017 г.