Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,когда я смогу забеременеть и сколько детей ,какого пола будут. Екатерина 12.05.90 - вопрос №2675230

декабрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    энергетика второй чакры пока еще заблокирована… блок с чакры снять можно. А после и беременность будет в течение года.

    ноябрь 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    После небольшого лечения, беременность наступит. У Вас будет двое детей.
    Всех благ!

    ноябрь 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    В следующем году беременность просматривается!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В следующем году у вас родится первенец, а  вообще трое детей у вас  будет! Счастья вам.

    декабрь 4, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    беременность у вас наступит в 2018 году

    декабрь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет сын и дочь у вас… беременность идет в 2019 году…

    декабрь 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана в начале 2018 года, родите мальчика. По судьбе двое детей.Второй ребенок – девочка, очень похожая на вас будет.

    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть проблемы в области таза и гормональные нарушения.
    При активном лечении ждите новостей через 5-6 месяцев.
    по судьбе 2 мальчика должно быть.

    Благодати Вам!

    декабрь 5, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Беременность будет уже в течении года-полутора. Всего детей будет двое, разница по возрасту будет достаточно большая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2017 г.
  • Приветствую!
    Детей трое идет, главное не делайте аборт… от очайние..
    Вы мечтательница по характеру и верите людям, но лбди не всегда добры!!.
    Беременность ваша под секретом будет, но долгожданная и счастливая..
    Январь -Февраль очень 2018г хорошое время для беременности .

    декабрь 5, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Забеременеете в теккщие 1-2 года.
    Но я рекоммендую предварительно осматриваться у врачей, возможны оприделённые проблемы с женским здоровьем которые могут мешать зачатию или течению беременности.
    Также серьезно отнестись к тому от кого рожать надумаете, вы довольно эмоциональны, а нестабильные отношения могут очень ранить Ваше сердце ..
    Итог: живите не только чувствами и эмоциями но и головой, взвешивайте, анализируйте, присматривайте за собой, обоюдно учитесь ладить в отношениях… и всё будет хорошо!))счастья Вам и тепла)

    декабрь 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    следующим летом забеременеете.

    декабрь 5, 2017 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Зачатие будет в 2018 году, подробности в чате.

    декабрь 5, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро! первый раз забеременеете через 2 года, осенью-зимой.всего будет двое детей, оба мальчики.

    декабрь 5, 2017 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность в начале нового года, по судьбе родить вам мальчишку, потом примерно через 3-4 года родите девочку.Всего доброго.

    декабрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.для того что бы забеременеть.нужно найти вам сначала достойного мужчину.знакомство с таким будет только ближе к 2020 году, беременность тоже ближе к этому году.у вас двое детей.с разницей 2-3 годика.девочка и мальчик… первый будет девочка.Удачи вам!!!

    декабрь 5, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас два мальчика идут… причем возможно близнецы. В течении трех лет.

    декабрь 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое детей, разнополых-мальчик и девочка. Сроки беременности можно рассмотреть с помощью астрологии. Если знаете точное время и город рождения — дополню.

    декабрь 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет у Вас 2 сыночка- погодки.
    Года через два, не раньше.
    Сейчас займитесь здоровьем.

    декабрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Первенец мальчик будет ....
    по судьбе деток трое, два мальчика и девочка !
    Если есть ещё вопросы, обращайтесь просмотрим…

    декабрь 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет  беременность — следующий  год -май-июнь. По судьбе у вас  будет двое  детей.  от разных  мужчин.Удачи вам.

    декабрь 5, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мне идет у вас вроде отношении был с худым парнем.интим… выше вас ростом ..
    у меня такое чувства у вас будет сын будущем… вам стоит проверит живота… иммунитет у вас слаб.укрепит надо
    у вас роду предки мама или бабушка думаю делала аборт… помните аборт грех.эти ошибки вы  не делаете .
    беременность идет 2019 году.

    декабрь 5, 2017 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Проблем с зачатием не просматривается. Около 4-х деток есть потенциал родить. Мальчики преобладать будут и дна девочка.

    декабрь 6, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    Здравствуйте, Катя.
    в 2018 году в начале, вы встретите мужчину, который вам по судьбе идёт.
    высокий, слегка худощавого телосложения, с зелёными глазами, светло русый волос.
    характер мягкий.мужчина очень весёлый, ревнивый.целеустремлённый.если на что-то решился, будет вести дело до конца.
    старше вас на 2 года.ранее были серьёзные отношения, в браке не был, детей нет.знак гороскопа скорее всего рак.
    в мае 2018 года беременность просматривается.
    в августе 2018 года брак.
    первая родится девочка. через 2 года мальчик.
    девочка будет похожа на папу, мальчик на вас похож будет.
    жить будете в доме мужа.
    если возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ.

    декабрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Екатерина чакры у вас все открыты, это хорошо, теперь по беременности, она может наступить в любой момент, возможно так сказать прямо сейчас, в этом месяце шанс очень большой, родится мальчик.Будет двое детей, это точно.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Добрый день. беременность будет во второй половине 2018 года. Пол будет точно мальчик) Вообще по судьбе двое) Вторая будет девочка примерно к 2021 году родите)

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    До  лета  следующего  года я  не  вижу  беременности. Большинство  событийных энергий  будут касаться  поиска  нового  источника  дохода, партнерства.Тема ребенка  стоит, но под проблемными энергиями. Вероятность зачатия  будет  или  минимальной  или будут  какие-то проблемы  по  здоровью, что отложит  решение этого  вопроса. Но  скажу  так… у  вас  нет  проблем  с  зачатием, дети  будут  у  вас. Не переживайте.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Екатерина, страхи ваши напрасны.То что не идет беременность, не значит что вы не можете родить.По судьбе у вас двое детей, одно полых.Напишите в чат подскажу.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Доброго времени.
    по судьбе показывают, двоих.
    У вас, молодая энергетика.Младше, своего физического возроста.Хорошие интуитивные способности и есть, духовный рост.Это один из кармических, путей.
    Могли б, ещё прислать правую ладонь, фото.
    Суважением, Александр.

    декабрь 6, 2017 г.

    Илья

    189-й в

    Проблемы есть.Врачи Вам не помогут.Вам не подходит Ваш молодой человек.Через пол года будет встреча.Через 10 месяцев получится забеременеть.Будет мальчик.В связи с финансовой недостаточностью от второй беременности откажитесь.Через 17 лет решитесь на второго, но ничего уже не получится.

    декабрь 6, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Катюша, сложности эти у тебя от мужчины и он прости, у тебя большущий слоник и от женских болячек — подлечиться тебе нужно. Проверьтесь оба, сходите туда, куда необходимо. Просто сходите вместе и получите своего желанного первенца. Уже недалёко это желание. (13)

    декабрь 6, 2017 г.