Психология

Нужна помощь детальная. - вопрос №267524

Всем, кто откликнулся на мою проблему большое спасибо!!! Я знаю, что исправлять свои 2-х месячные ошибки мне придется ни один год.Я готова к этому.Подскажите, как я могу записаться на личный прием к вашим психологам.Живу в Москве.Могу по скайпу.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ★Пелагея★

    151-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Готова проконсультировать Вас по телефону или скайпу, обращайтесь…

    Буду рада помочь Вам! Всего доброго)

    май 8, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Елена, по скайпу с Вами могут работать многие из наших экспертов. Попроситесь на консультацию -терапию к тому, кому больше доверяете. Напишите в личку.

    май 8, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кликнете на графу «эксперты» (категория «психология»). Посмотрите специализацию, отзывы, консультации (кликнув на профиль эксперта). Напишите письма понравившимся. Далее — договаривайтесь о консультации.

    май 8, 2012 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Для начала пообщайтесь с экспертами в чате.

    Оцените, с кем возникли симпатии. При выборе обращайте внимание, что конкретно предлагает специалист и как он собирается проводить психологическое консультирование с Вами и с дочерью. Желательно, что бы специалист работал в Вашем городе, так как работа на приёме намного рентабельнее интернет-консультации. Обратите внимание на опытного психолога  http://www.liveexpert.ru/e/afarinal

    май 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Лена,  у нас много специалистов, живущих и принимающих в Москве. Например. Сутягина Алла Георгиевна или  Пустинский Борис и многие другие. Все остальные эксперты с удовольствием вам помогут и по  Скайпу)))

    В любом случае выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультацию.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 9, 2012 г.